МБОУ «Школа № 14»
город Рязань
  • Видео-проект «Мой город»

Автор: Пакина Т.И.
    Наши учащиеся поучаствовали в городском видео-проекте «Мой город», посвященном 100-летию со дня рождения Надежды Николаевны Чумаковой.

На этой неделе в Рязани проходит городской видео-проект «Мой город», посвященный 100-летию со дня рождения Надежды Николаевны Чумаковой.
    Возможно, многие и не знают этого человека, но только не жители нашего города второй половины XX века. Они обязательно вспомнят и расскажут, насколько важным человеком для Рязани была Надежда Николаевна.
    На каждой улице нашего района мы видим плоды её деятельности: Кукольный театр, здание торгового центра «Атрон», в котором раньше размещался Дом быта, мост через Оку…

Много интересной информации вы узнаете, посмотрев видеоролик наших учениц 8 класса Рязанкиной Арины и Грачевой Дарьи, которые участвуют в проекте «Мой город».

#ФениксРязань #РДДМ #ДДМ62 #РДДМРязань #ПотенциалРязань