МБОУ «Школа № 14»
город Рязань
  • Учитель года России

Завершился областной этап конкурса «Учитель года России».
    Друзья!
    Завершился областной этап конкурса «Учитель года России». Нашей школе выпала честь принять конкурсантов из подгрупп учителей иностранных языков, а также преподавателей математики и информатики. Как и в минувшем году, победителем стал участник, продемонстрировавший педагогическое мастерство именно в нашей школе, с нашими детьми. Сердечно поздравляем с победой учителя английского языка 68 школы Скакунову Екатерину Анатольевну! Не менее рады мы за Бутырину Веру Ильгизовну, ставшую второй в конкурсных испытаниях и также блиставшую в нашей школе!
    Дорогие дети 3 «Г», 6 «А», 6 «Б», 6 «В», 7 «А», 9 «А», 5 «В», 7 «Б», 8 «В» классов, искренне благодарим вас за ответственное, безупречное отношение к конкурсным урокам и классным часам! Вами любовались лучшие учителя Рязанской области. Вот прямая цитата слов одного из учителей: «Светлана Юрьевна, здравствуйте!
    Я заняла второе место! Огромное спасибо Вам и 7 „А“ классу за соучастие и поддержку! Замечательные дети, добрые и умненькие. Я ещё долго буду их вспоминать!!!»
    Отдельно благодарим замечательных детей 10 «А» класса за великолепное сопровождение конкурсных мероприятий!
    Наша искренняя благодарность педагогическому коллективу школы и родительской общественности! Спасибо, друзья!